无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-07-02
主题:
继续教育
内容:
请问,我往年的继续教育记录为什么查询不到了?
查询结果
受理时间:
2021-07-05
答复时间:
2021-07-05
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

以前年度的继续教育记录可以在广东省会计信息服务平台(https://kj.czt.gd.gov.cn)的“继续教育-往年继续教育查询”模块查询。如有疑问,可联系客服电话18922106619。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度:
我要评分