我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-03-08
主题:
信息采集
内容:
去年中级考过了两门,今年还需要再考1门。 想咨询下: 1、只有工作年限增加1年,其他信息全都没有更改时,信息采集是否还需要变更? 2、如工作年限增加1年,需要更改信息,那是不是工作证明是不是也要重新上传?
查询结果
受理时间:
2021-03-09
答复时间:
2021-03-09
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

您所述情况不需变更信息采集。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度: