无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
shyshy
留言日期:
2021-02-08
主题:
关于09年-18年广东省各城市财政在节能环保上的支出
内容:
您好,因学术研究需要,在广东统治上09年-16年左右都是只有广东省的财政节能环保支出明细,没有详细到个每个城市,请问可以将09年-18年广东省各城市财政在节能环保上的支出发到我邮箱吗,非常感谢
查询结果
受理时间:
2021-02-10
答复时间:
2021-02-10
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

您所咨询的不属于网络问政,您可在本机关门户网站“依申请公开”栏目申请公开相关信息。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度: