无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
王媛
留言日期:
2021-01-20
主题:
教资报名重复缴费如何退费
内容:
1月14号报名教师资格证是因为网络原因重复缴费了,请问会退回一份费用吗?什么时候退呢?谢谢
查询结果
受理时间:
2021-01-22
答复时间:
2021-01-22
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

我厅已电话联系您,目前已收到退费。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度: