无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
言语
留言日期:
2021-01-19
主题:
学费缴纳 支付成功,却显示未缴费
内容:
微信交学费成功之后,缴费单显示未缴费
查询结果
受理时间:
2021-01-22
答复时间:
2021-01-22
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

我厅已电话联系您,目前缴费已成功。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度: