办理情况查询
昵称:
rex
留言日期:
2022-09-29
主题:
请提供供应商入库需提供的资料信息和办理端口地址
内容:
如题,感谢您抽空回复!
查询结果
受理时间:
2022-10-09
答复时间:
2022-10-09
答复单位:
广东省财政厅
答复内容:

您好!关于您在广东政民互动平台上提的问题,答复如下:

广东政府采购智慧云平台供应商注册网址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/guangdong/zcxz/index.html?registered=supplier。如有意向进驻广东政府采购智慧电子卖场可按电子卖场征集公告和有关规则进驻,电子卖场征集公告链接:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/gpmall-main-web/basic/noticeDetail?noticeGuid=8a7eabbc765247d301765ba8b8376587,电子卖场规则链接:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/gpmall-main-web/basic/gdSystemdocuments。如有意向参与项目采购,请留意广东政府采购智慧云平台发布的采购公告,并按照采购公告有关要求参与项目投标、响应。

感谢您对财政工作的理解和支持!

满意度:
我要评分